Imagem de 22 Pistepirkko

Qual sua opinião?

Uma letra para:
  1. Alegrar
    0 votos
  2. Cantar
    0 votos
  3. Chorar
    0 votos
  4. Dancar
    0 votos
  5. Malhar
    0 votos
  6. Namorar
    0 votos
  7. Relaxar
    0 votos
  8. Viajar
    0 votos

Night Train Miss

22 Pistepirkko


43 exibições

Well jump jump like a railway rat
Harry, tom and kit and her missing lips
Hello my night train miss
Well jump jump like a railway rat
Ou yee, they feel so fat
Harry, tommy and miss kit
And her missing lips
Hello, my night train miss
Hello, my night train miss
I sure like to stop
Here is almost too hot
I only need some luck
But it´s more than i got
Well jump jump like a railway rat
Harry, tom and kit and her missing lips
Still goes on my night train miss...


Vídeo
  1. 01.22 Pistepirkko - Frustration
  2. 02.22 Pistepirkko - Don't Say I'm So Evil
  3. 03.22 Pistepirkko - She's So Shy
  4. 04.22 Pistepirkko - Tokyo Tiger
  5. 05.22 Pistepirkko - Let the Romeo Weep
  6. 06.22 Pistepirkko - You´re Mine - Blues
  7. 07.22 Pistepirkko - Motorcycle Man
  8. 08.22 Pistepirkko - Bubblegum Couple
  9. 09.22 Pistepirkko - Coffee Girl
  10. 10.22 Pistepirkko - Birdy
  11. 11.22 Pistepirkko - Truth
  12. 12.22 Pistepirkko - Horseman's Son
  13. 13.22 Pistepirkko - I Never Said
  14. 14.22 Pistepirkko - Tired Of Being Drunk
  15. 15.22 Pistepirkko - Save My Soul
  16. 16.22 Pistepirkko - Searching & Looking
  17. 17.22 Pistepirkko - Roundabout by 22-P
  18. 18.22 Pistepirkko - I Do Do I
  19. 19.22 Pistepirkko - Till the Day I Die
  20. 20.22 Pistepirkko - Household Affairs
  21. 21.22 Pistepirkko - Shadow
  22. 22.22 Pistepirkko - Lost Lost Love
  23. 23.22 Pistepirkko - I'm Right
  24. 24.22 Pistepirkko - (Just A) Little Bit More
  25. 25.22 Pistepirkko - Shot Bayou
  26. 26.22 Pistepirkko - Wild Billy
  27. 27.22 Pistepirkko - Blue Balloon
  28. 28.22 Pistepirkko - Boardroom Walk
  29. 29.22 Pistepirkko - Big Bed
  30. 30.22 Pistepirkko - Onion Soup
  31. 31.22 Pistepirkko - Night Train Miss
  32. 32.22 Pistepirkko - Coma Moon
  33. 33.22 Pistepirkko - Oo My Head
  34. 34.22 Pistepirkko - Swamp Blues
  35. 35.22 Pistepirkko - Sad Lake City
  36. 36.22 Pistepirkko - Frankenstein
  37. 37.22 Pistepirkko - Hong Kong King
  38. 38.22 Pistepirkko - Don't Try to Tease Me
  39. 39.22 Pistepirkko - Bare Bone Baby
  40. 40.22 Pistepirkko - Fly On
  41. 41.22 Pistepirkko - I'm Back
  42. 42.22 Pistepirkko - Don't Play Cello
  43. 43.22 Pistepirkko - Hey Man
  44. 44.22 Pistepirkko - Texacoson
  45. 45.22 Pistepirkko - Gimme Some Water
  46. 46.22 Pistepirkko - At The Everybody's
  47. 47.22 Pistepirkko - Taxi 74
  48. 48.22 Pistepirkko - Snowy Dave
  49. 49.22 Pistepirkko - Downhill City
  50. 50.22 Pistepirkko - Beautiful Morning
  51. 51.22 Pistepirkko - Last Night
Abrir


Top Letras

  1. 01. Imagem de Hinos de Cidades
    Hino de Cuiabá Paulista
    Hinos de Cidades
    0 exibições na semana
  2. 02. Imagem de Daddo Karmmo
    Eu e Você
    Daddo Karmmo
    0 exibições na semana
  3. 03. Imagem de Jorge Claudius e Katia Cilene.
  4. 04. Imagem de Jorge Claudius e Katia Cilene.
  5. 05. Imagem de MARCO AURELIO FUNK SOUL
  6. 06. Imagem de JORGE CLAUDIUS
    OUTRO AMANHECER
    JORGE CLAUDIUS
    0 exibições na semana
  7. 07. Imagem de Daniel Ramon
    Inocência
    Daniel Ramon
    0 exibições na semana
  8. 08. Imagem de MARCO AURELIO FUNK SOUL
    Stay with me
    MARCO AURELIO FUNK SOUL
    0 exibições na semana
  9. 09. Imagem de wander almeida
    seu olhar não mente
    wander almeida
    0 exibições na semana
  10. 10. Imagem de wander almeida
    quando bate o coração
    wander almeida
    0 exibições na semana
  11. 11. Imagem de wander almeida
    vida de casal
    wander almeida
    0 exibições na semana
  12. 12. Imagem de wander almeida
    eu te amei
    wander almeida
    0 exibições na semana
  13. 13. Imagem de wander almeida
    delírio de emoção
    wander almeida
    0 exibições na semana
  14. 14. Imagem de wander almeida
    pensamento
    wander almeida
    0 exibições na semana
  15. 15. Imagem de wander almeida
    musa da paixão
    wander almeida
    0 exibições na semana

Top Artistas

  1. 01. Imagem de Harpa Cristã
    Harpa Cristã
    595 exibições na semana
  2. 02. Imagem de Xuxa
    Xuxa
    474 exibições na semana
  3. 03. Imagem de Cantor Cristão
    Cantor Cristão
    411 exibições na semana
  4. 04. Imagem de Shirley Carvalhaes
    Shirley Carvalhaes
    397 exibições na semana
  5. 05. Imagem de VOCALOID
    VOCALOID
    383 exibições na semana
  6. 06. Imagem de The Beatles
    The Beatles
    329 exibições na semana
  7. 07. Imagem de Lourenço e Lourival
    Lourenço e Lourival
    325 exibições na semana
  8. 08. Imagem de Amado Batista
    Amado Batista
    302 exibições na semana
  9. 09. Imagem de Umbanda
    Umbanda
    299 exibições na semana
  10. 10. Imagem de Bon Jovi
    Bon Jovi
    275 exibições na semana
  11. 11. Imagem de Católicas
    Católicas
    270 exibições na semana
  12. 12. Imagem de Trio Nordestino
    Trio Nordestino
    259 exibições na semana
  13. 13. Imagem de Daniel & Samuel
    Daniel & Samuel
    227 exibições na semana
  14. 14. Imagem de Guitar Hero
    Guitar Hero
    226 exibições na semana
  15. 15. Imagem de Comunidade Católica Shalom
    Comunidade Católica Shalom
    220 exibições na semana

Novos Usuários

  1. Imagem de mvleme
    mvleme
    São Fidélis, RJ
  2. Imagem de ELIASROCHA
    ELIASROCHA
    Cuiaba Paulista, SP
  3. Imagem de Daddo Karmmo
    Daddo Karmmo
    Rio De Janeiro, RJ
  4. Imagem de RMInformatica
    RMInformatica
    Ubá, MG
  5. Imagem de Nando
    Nando
    Rio De Janeiro, RJ
  6. Imagem de João
    João
    Recife, PE
  7. Imagem de Falco
    Falco
    Ibiporanga, SP
  8. Imagem de Letras de Musicas
    Letras de Musicas
    Rio Bonito, RJ


Olho na letra

Participe

Parceiros

Sobre o site

Desenvolvido Por

Vold Soluções

Cadastro